fbpx
 

Contatti

Non esitare a contattarci!


Recapiti:

3516407851

3516528051

info@evolutionacademy.eu

Via Triestina, 3 - San Stino di Livenza, Venezia

Puglia

COMASIA MONTANARO

Direttore Regionale Puglia
puglia@evolutionacademy.eu

Sicilia

MARCO RACCUGLIA

Direttore Regionale Sicilia
sicilia@evolutionacademy.eu

Lazio

VALENTINA CORDELLI

Direttore Regionale Lazio
lazio@evolutionacademy.eu

Trentino

LOREDANA NICOLODI

Direttore Regionale Trentino
trentino@evolutionacademy.eu

Piemonte

ELENA BINI

Direttore Regionale Piemonte
piemonte@evolutionacademy.eu

Toscana

FABIO FERRARI

Direttore Regionale Toscana
toscana@evolutionacademy.eu

Veneto e Friuli

MICHELA MINIGHER

Direttore Regionale Veneto e Friuli Venezia Giulia
veneto@evolutionacademy.eu
friuli@evolutionacademy.eu

Marche

EMANUELE ROCCI

Direttore Regionale Marche
marche@evolutionacademy.eu
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial